Посоветуйте игры в которые можно играть по сети (на пиратке)
Игроки - я и мой старший брат
Ноутбуков - 2
WiFi - имеется
Жанр - гонки, шутеры и экшены
Заранее спасибо!
Кроме GTA Samp
По дате
По рейтингу
Warfaece кстати регайся и vip бесплатно ^^ должен у меня такое было ;)
Payday
CSS v34, COD : MW, MW 2. И т. д. а так, на любую игру есть РеПак с мультиплеер им!
css
Не люблю, хотя... GO прикольная, но я не очень то люблю бессмысленные перестрелки!
кооп лэнд и ему подобные в помощь
А там модно во всё играть на пиратке? ну я имею ввиду, что там написано что в Sniper Elite 3 можно играть на пиратке, но я пробовал, не получается!
Happy Wheels
Видео по теме