Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Посоветуйте игры в которые можно играть по сети (на пиратке)

Игроки - я и мой старший брат
Ноутбуков - 2
WiFi - имеется
Жанр - гонки, шутеры и экшены
Заранее спасибо!

Дополнен

Кроме GTA Samp

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Warfaece кстати регайся и vip бесплатно ^^ должен у меня такое было ;)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Payday

Аватар пользователя
Знаток
11лет

CSS v34, COD : MW, MW 2. И т. д. а так, на любую игру есть РеПак с мультиплеер им!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

css

Аватар пользователя
11лет

Не люблю, хотя... GO прикольная, но я не очень то люблю бессмысленные перестрелки!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кооп лэнд и ему подобные в помощь

Аватар пользователя
11лет

А там модно во всё играть на пиратке? ну я имею ввиду, что там написано что в Sniper Elite 3 можно играть на пиратке, но я пробовал, не получается!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Happy Wheels



Видео по теме