За что женщины обычно обижаются на мужчин?)
Тут только 3800 символов помещается, а список явно будет длиннее
за невнимание)
Обижаются, например, за то, если мужчина не подарил никакой подарок на 8 марта. На мой взгляд, это полный бред, ибо главное искренняя любовь, а подарки лишь дополнение по желанию.
Источник: Логика
за хамство и не этическое и не моральное поведение
Это психология... Вероятно мужчина женщину обидел из за того что женщина сама была в чём то виновата, а женщина свою вину никогда не признает ..она всегда мужчине будет мозги выносить в жизни.. Так женщина устроена.. Есть женщины которые идут на компромисс и с ними надо строить отношения ...
за то что вы импотенты)))) ХА-ХА!..)))))))))
Хватит говорить