Top.Mail.Ru
Ответы

За что женщины обычно обижаются на мужчин?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тут только 3800 символов помещается, а список явно будет длиннее

Аватар пользователя
Мастер
11лет

за невнимание)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обижаются, например, за то, если мужчина не подарил никакой подарок на 8 марта. На мой взгляд, это полный бред, ибо главное искренняя любовь, а подарки лишь дополнение по желанию.

Источник: Логика
Аватар пользователя
11лет

за хамство и не этическое и не моральное поведение

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это психология... Вероятно мужчина женщину обидел из за того что женщина сама была в чём то виновата, а женщина свою вину никогда не признает ..она всегда мужчине будет мозги выносить в жизни.. Так женщина устроена.. Есть женщины которые идут на компромисс и с ними надо строить отношения ...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

за то что вы импотенты)))) ХА-ХА!..)))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хватит говорить



Видео по теме