Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Люди как выдумаете? Выстоит ли Россия в войне с ЕвроСоюзом и США поможет ли нам Китай если война всё же начнётся?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

не бойся все будет хорошо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Шел бы ученик в школу, грамотешки и ума поднабраться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты кого учеником назвала?! мудрец хренов!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А кто выстоит? ЕС и США - не будет их как и России, просто ни порядков, ни устоев, как государств их не будет, а Китай... почему он должен помогать, зачем, он просто останется и решит исход войны и судьбу мира. У него все есть для этого - армия для порядка, индустрия для цивилизации, люди для освоения земель новых и большая часть мужчины, нужна лишь земля и ресурсы - ее будет достаточно, остатки цивилизации Европы и Америки да и России, Китай уже копировал, даже есть целые города копии. Проблемы после войны будут огромные и Китай справится с ними, а все те кто разжигают войну сейчас, просто идиоты, в будущем после войны будет только Китай и те, кто будет ему выгоден, кто согласится на все его условия.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я ничего не выдумываю.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

США уничтожат исламисты

Аватар пользователя
11лет

Не ссы.. войны не будет...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЕС и США не воюют с Россией, а санкций за нарушения международного права. Время все покажет. Дождись и не засоряй голову кремлевской пропагандой

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ЕС - это говно, а янкожопия самая трусливая страна в мире

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Китай можно к сведению не принимать



Видео по теме