Люди как выдумаете? Выстоит ли Россия в войне с ЕвроСоюзом и США поможет ли нам Китай если война всё же начнётся?
не бойся все будет хорошо
Шел бы ученик в школу, грамотешки и ума поднабраться
Ты кого учеником назвала?! мудрец хренов!
А кто выстоит? ЕС и США - не будет их как и России, просто ни порядков, ни устоев, как государств их не будет, а Китай... почему он должен помогать, зачем, он просто останется и решит исход войны и судьбу мира. У него все есть для этого - армия для порядка, индустрия для цивилизации, люди для освоения земель новых и большая часть мужчины, нужна лишь земля и ресурсы - ее будет достаточно, остатки цивилизации Европы и Америки да и России, Китай уже копировал, даже есть целые города копии. Проблемы после войны будут огромные и Китай справится с ними, а все те кто разжигают войну сейчас, просто идиоты, в будущем после войны будет только Китай и те, кто будет ему выгоден, кто согласится на все его условия.
Я ничего не выдумываю.
США уничтожат исламисты
Не ссы.. войны не будет...
ЕС и США не воюют с Россией, а санкций за нарушения международного права. Время все покажет. Дождись и не засоряй голову кремлевской пропагандой
ЕС - это говно, а янкожопия самая трусливая страна в мире
Китай можно к сведению не принимать