А вам не жалко времен потраченного на мужчину в постеле???))
Дополнен
За пять минут много что можнА успеть так ведь)))))))))
По дате
По рейтингу
Мне жалко времен упущенных женщин в постели))
Не напрягай
...
Чтобы никто не разочаровался в постельке — каждый должен друг для друга выкладываться по полной. То есть в первую очередь задумываться о том, чтобы сделать приятно другому. В таком случае ночь запомнится на очень долгое время, а если еще повторять регулярно всё это — то вообще сказка для мужчины и женщины будет!)
не, ты шо это святое быть с окуеным в постельки, оШень приятно..)))))))))))
Что, совсем никому не нужна?
А в туалете...?
Я посмотреть))))))
кто вас обидел?
Видео по теме