Top.Mail.Ru
Ответы

А вам не жалко времен потраченного на мужчину в постеле???))

Дополнен

За пять минут много что можнА успеть так ведь)))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне жалко времен упущенных женщин в постели))

Аватар пользователя
11лет

Не напрягай
...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чтобы никто не разочаровался в постельке — каждый должен друг для друга выкладываться по полной. То есть в первую очередь задумываться о том, чтобы сделать приятно другому. В таком случае ночь запомнится на очень долгое время, а если еще повторять регулярно всё это — то вообще сказка для мужчины и женщины будет!)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не, ты шо это святое быть с окуеным в постельки, оШень приятно..)))))))))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что, совсем никому не нужна?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А в туалете...?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я посмотреть))))))

Аватар пользователя
11лет

кто вас обидел?



Видео по теме