У меня самсунг 2 карточки но ПК его не видит.
Установил Киес. Пытался меняться между режимами "через киес" и "через съем диск". Пк его абсолютно не различает! Пробовал 2 кабеля!! Точно рабочие. Что же не так??!! Ещё недавно пользовался USB и уже такой бред
По дате
По рейтингу
Версия софта понимает данную модель телефона?
Другие USB-устройства работают нормально?
Видео по теме