Компьютер
что нужно при данном железе купить что бы производительность была больше, лучше. короче. ЧТО БЫ НЕ ЛАГАЛО
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Посоветуйте купить что нибудь
я с какой целью, что бы играть и записывать на фрапс, или бандикам, это уже не важно главное что бы при записи не лагало
Да тут все надо менять, старьё. Core2Duo? Этому компу сколько лет, 7?!
Человек-ровесник этого компьютера уже в школу пошёл.
ну да, примерно кстати :D
процессор? нужно поменять?
Можно поднять производительность вашей системы заменой вашего камня на Intel Core 2 Quad Q6600 .Только надо смотреть поддерживает ли ваша мамка работу с данным камнем.
Производительность поднимется, но не намного.
А так только полностью менять платформу, что по нынешним ценам влетит в копеечку
снижай настройки и играй, играют и на более слабых компах или меняй все
у тебя проц 2008 года, и видюха бюджетная, что ты от него еще хочешь? идут пока игры и хорошо
Под Ваши требования нужно менять все - материнку, процессор, видеокарту, оперативку (новая материнка будет поддерживать только новый тип памяти), блок питания (новая видеокарта под Ваши требования с большой долей вероятности потребует более мощный БП), хард (на Вашей системе, судя по всему, SATA II, на современных - SATA III, и, хотя они совместимы, SATA III быстрее; или же вообще ставить под систему SSD - на нем реальный прирост скорости - хотя бы для системы), возможно, корпус (в старых - USB 2.0, в новых - USB 3.0)