А Вам жалко Яценюка, чисто по человечески.?
нет, он взрослый человек и сделал свой выбор
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...
Браво, и посмеялась и погрустила, но лучше не скажешь!
Что его жалеть
Нет, не жалко, вот такой я !
Жалко у бчёлки. Пусть хитрожопый расскажет, куда золото скифов заныкал?
Он смешит Европу и нас. Бес таких ботанов скучно было бы жить. Если бы его не было, его стоило бы придумать.
В топку его
классный мужик
А по мне-первокласная мразь.
Жаль ботаника ловил бы бабочек. а его вон куда понесло.