Очень интересует входная стальная металлическая дверь в мою квартиру, с хорошим прочным секретным замком.

Дело в том, что в моем городе Кызылорда выбор небольшой, я просмотрела все образцы, ни один не подходит, где можно приобрести в казахстане дверь за приемлемую цену?

Выбирайте понравившуюся модель, а установщики сделают нужный проём. Обычно так и делается.

Искусственный интеллект

нормальная дверь стоит в пределах 1000$. Замки похитителями открываются любые, кроме с самодельными секретами. Если у вас проблема с финансами, а внешний вид не нефактор, закажите дверь в слесарной мастерской. Это будет надежнее

И что ты предлагаешь? в Москву ехать жить? а не куя ли себе куа ты заказала????)))))))))) ты.... давай там это.... не выкаблучивайся....)) живи как грится в мире, да в своём очаге!...))) поменьше там смотри в интернете...))