Может ли взрослый сын неженатый (27 лет) ревновать мать к отцу. Не в плохом понимании этого, естественно. Если да, то в
то в каких случаях? Спасибо
Может. Если он этот психологический период не прошёл в детстве. В 3-5 летнем возрасте все сыновья переживают влюблённость в мать, в хорошем смысле. Если в этом периоде были проблемы, обиды, непонимания в отношениях с матерью, то привязанность к матери остаётся и переходит во взрослый возраст.
а уже и не помню. а в чем это могло проявляться? я всегда любила его
Родители родные? Было бы странно, по-моему.
нет не разные
Сын ревнует мать к отцу ему 35лет, как быть.
Ничего хорошего в такой ревности нет.
Это ненормально. Если это кажется только Вам, то именно Вам стоит обратиться за помощью. а если и окружающие того же мнения, то помощь понадобится и Вам, и сыну.
это мне подумалось в ответ на то, что сын как-то порой придирается ко мне . то колбасу не ту купила, то суп не тот
Это ненормально. Если же к отчему в возрасте до лет 15 -тогда да, в 27 нужно думать о другом
Если это просто мысли, страйтесь выбросить из голови, если же ревность сопровождаться с агрессией-лучше обратиться к психо-аналитику
Да любая мать будет своё дитя любить больше своего мужа! Тогда зачем ревновать?!
да если он не занят любим делом