С крестиком можно мыться ?
По дате
По рейтингу
Да, можно.
В парилке нужно снять, а то будет ожег..
да. крест никогда снимать нельзя. раньше даже были специальные деревянные крестики их одевали когда шли в парную. потому что металический крестик жег
ну да. я вот его вообще не снимаю. только если на речку или на море. тогда вообще без кольца и цепочки.
Это лучше спросить в Батюшки...
У меня крест на щее а на спине надпись White Power
Как переводиться?
вообще крест не снимают никогда.
Нивкоем случае! Вдруг станеш аметистом, их и так развелось тут.
нет на дно потянет
Как понять на дно потянет?
Не, лучше с женщиной - спинку потрет ! :) :)
Видео по теме