Почему мне жалко мужчин, которые не считают нужным дарить подарок женщине на 8 марта???;)))
Мужика жалеть - что небо красить !!!
Потому что у вас много свободного времени чтобы думать о ерунде.
вот прямо в точку
А не хер их жмотов или умственно убогих жалеть....
нИнАю, а мне мужчин ваПще не жалко хи-хи)))
Хи хи хи
Не жалко ..тебя никто не любит и злая ты..
А это ты на авке ?
Мне пофигу.
Да патамушта остаецца он без подарочка на 23 ))))) хихихи ;)
Всемирный день 8 марта.. Я к этому празднику не особо отношусь ..Подруг поздравляю по телефону.. На работе там скидываемся с коллегами и девушек поздравляем сладостями и тортиком.. Всё по простому
Обкрадываешь заботой и вниманием свою любимую. Представляю. как ей обидно.
это ты этими провокациями подготавливаешь нас к 8 марта))
Зато они счастливы))))))
А где это написано что нужно дарить подарки на 8 марта? И кто вообще сделал этот день праздником? Подарки нужно дарить не ожидая дни, а когда хочется. Никто никому ничего не обязан.
Клара Цеткин и Роза Люксембург.