Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему мне жалко мужчин, которые не считают нужным дарить подарок женщине на 8 марта???;)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Мужика жалеть - что небо красить !!!

Аватар пользователя
11лет

Потому что у вас много свободного времени чтобы думать о ерунде.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вот прямо в точку

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А не хер их жмотов или умственно убогих жалеть....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нИнАю, а мне мужчин ваПще не жалко хи-хи)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хи хи хи

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не жалко ..тебя никто не любит и злая ты..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А это ты на авке ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне пофигу.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да патамушта остаецца он без подарочка на 23 ))))) хихихи ;)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Всемирный день 8 марта.. Я к этому празднику не особо отношусь ..Подруг поздравляю по телефону.. На работе там скидываемся с коллегами и девушек поздравляем сладостями и тортиком.. Всё по простому

Аватар пользователя
Гений
11лет

Обкрадываешь заботой и вниманием свою любимую. Представляю. как ей обидно.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это ты этими провокациями подготавливаешь нас к 8 марта))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зато они счастливы))))))

Аватар пользователя
11лет

А где это написано что нужно дарить подарки на 8 марта? И кто вообще сделал этот день праздником? Подарки нужно дарить не ожидая дни, а когда хочется. Никто никому ничего не обязан.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Клара Цеткин и Роза Люксембург.



Видео по теме