Вы патриот какой страны? я например России хоть и имею гражданство США.
Вы надеюсь вежливый человек?
Я не патриот и считаю это глупость, так же как и национальную гордость. Знаете, как на меня странно что вы все гордитесь ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Случайностью обстоятельств что вы родились в той или иной стране. Я вот предпочитаю гордиться собственными поступками! А вы нет?
Попахивает Джорджом Карлином, но я согласен с этой точкой зрения.)
Я родился в СССР.
Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле
я патриот нормальных людей.
Беларусь
Родины своей - РОССИИ
я патриот своей страны - России!
Prove it! Write something in good English!
Yes no problem, sir!