Top.Mail.Ru
Ответы

Вы патриот какой страны? я например России хоть и имею гражданство США.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы надеюсь вежливый человек?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я не патриот и считаю это глупость, так же как и национальную гордость. Знаете, как на меня странно что вы все гордитесь ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Случайностью обстоятельств что вы родились в той или иной стране. Я вот предпочитаю гордиться собственными поступками! А вы нет?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Попахивает Джорджом Карлином, но я согласен с этой точкой зрения.)

Аватар пользователя
11лет

Я родился в СССР.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я патриот нормальных людей.

Аватар пользователя
11лет

Беларусь

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Родины своей - РОССИИ

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я патриот своей страны - России!

Аватар пользователя
11лет

Prove it! Write something in good English!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Yes no problem, sir!



Видео по теме