ЧТО ЗА ПОРОДА КОШЕЧКИ?! Подарили кошку-очень ласковая.. Даже не знаю, что за порода этой красавицы?

Дополнен

какая ж это кошка))
это кот Сэм - мировая знаменитость, так сказать))

"Кот Сэм — мировая знаменитость. Невероятную популярность в Интернете он обрел совершенно случайно благодаря своим «бровям» — двум полоскам черной шерсти на белой мордочке. Благодаря «бровям» у кота всегда есть настроение — он кажется удивленным, разочарованным, грустным или озадаченным. Когда в Instagram были опубликованы первые фотографии Сэма, бывшего беспризорника (его спаситель-хозяин скрывает свое имя), некоторые пользователи решили, что брови кота не настоящие, но несколько крупных снимков доказали естественную красоту питомца. Владелец решил использовать популярность Сэма с пользой: кот выступает против лабораторных опытов над животными, боев и шоу с участием четвероногих, а также «за» приюты для бездомных животных и в защиту диких. "

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://lady.mail.ru/article/484635-12-domashnih-p" target="_blank">https://lady.mail.ru/article/484635-12-domashnih-p</a></noindex>

Это даже не ваша кошка. Вставьте фото своей - даю 99%, что дворянка.

Да я скопировала, но она точно такая же..