Людии! Помогайте! Кто на чем спит? Какой хороший недорогой матрас купить? Я из Красноярска
У нас в Красноярске хорошие матрасы свисхом делает. СПим уже года 3, не продавился, упругий, все ок))
смотрела их.. а как называется сам матрас?
Главное толстый не покупайте: спину испортите. У нас из Икеи матрас, не знаю есть ли в вашем городе Икея.
толстый - это как?:) они же все примерно одного размера? там вроде от пружин и жесткости в основном зависит, разве нет?
Я недавно себе приобрел матрас на зависимом пружинном блоке http://owm.ru . Очень мягкий и высыпаюсь отлично, да и по цене не дороже, чем остальные. Очень рад своей покупкой.
по-моему здесь попахивает рекламой..)))
надувной или гамак
а гамак с ортопедическими свойствами взять или так:?
Нифига толщина не влияет. У меня брат купил себе матрас асконовский, двухместка, поролон с кокосом. Отдал много. Смотрите местных производителей - выгоднее будет.