У моей мамы сахарный диабет, болит рука

У моей мамы сахарный диабет второго типа, на инсулине второй год, сахар стабильно "5", стала жаловаться на боль в левой руке, мне показалось даже цвет кожи изменился, что делать?
Если можно хотя бы посоветуйте к какому врачу идти (узких специалистов почти нет, маленький город)

почитайте в сети про соду.
нужно кровь чистить.
вообще это очень серьезно.

Идите к терапевту

РУКУ ПУСТЬ РАЗРОБАТОВАЕТ, КРУГОМ, В ЛЕВО ПРАВО, К ВРАЧУ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ!!

ЕСЛИ БОЛИ БУДУТ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ, В В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ- ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!!!