Прочитайте какую ересь пишут украинские сми.
14 холодильников с грузом-200 российских солдат и ведь укропы реально верят, почитайте их коменты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Д так у рФ таких камазов чмошных нет которые на вото
Кстати, номер машины на фото скрыт не просто так! 100% это укропы: -) вот тут, по ссылке куча подобных фото, И НИ НА ОДНОМ ИЗ ГРУЗОВИКОВ НЕТ НОМЕРА: -) Ну, включаем мозг, подключаем логику: -) Хохлы своих вывозят: -)
К сожалению, ссылку не пропускает антиспам
Кто же знает что там реально творится? Думаю, российские СМИ тоже многое недоговаривают. Вас не удивило то, насколько грамотно ополчение планирует общевойсковые операции? Явно смахивает на присутствие российских спецов (пусть в управлении операции, но все же)
у РФ теперь такие камазы чмошные есть, после того как отжали их у укропов
Кликать и поднимать их в поисковиках?...
я так ждала тебя вова
хорошо что ты приехал
Они это проглатывают? Видимо, им про гумконвои не рассказывают.
Если они будут писать правду про свои потери то они вообще никого не мобилизуют.
Для тупых. Рефрижиреторы - это не холодильники. Это камеры в каких низкая температура. А нужно это для того чтобы тела не разлагались так быстро и не начали вонять. Так ясно? Так что всё логично.
Слава украйне!
слава ПИДАРАСУ бандере