Top.Mail.Ru
Ответы

Прочитайте какую ересь пишут украинские сми.

14 холодильников с грузом-200 российских солдат и ведь укропы реально верят, почитайте их коменты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

Д так у рФ таких камазов чмошных нет которые на вото

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кстати, номер машины на фото скрыт не просто так! 100% это укропы: -) вот тут, по ссылке куча подобных фото, И НИ НА ОДНОМ ИЗ ГРУЗОВИКОВ НЕТ НОМЕРА: -) Ну, включаем мозг, подключаем логику: -) Хохлы своих вывозят: -)
К сожалению, ссылку не пропускает антиспам

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кто же знает что там реально творится? Думаю, российские СМИ тоже многое недоговаривают. Вас не удивило то, насколько грамотно ополчение планирует общевойсковые операции? Явно смахивает на присутствие российских спецов (пусть в управлении операции, но все же)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

у РФ теперь такие камазы чмошные есть, после того как отжали их у укропов

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кликать и поднимать их в поисковиках?...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я так ждала тебя вова
хорошо что ты приехал

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они это проглатывают? Видимо, им про гумконвои не рассказывают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если они будут писать правду про свои потери то они вообще никого не мобилизуют.

Аватар пользователя
11лет

Для тупых. Рефрижиреторы - это не холодильники. Это камеры в каких низкая температура. А нужно это для того чтобы тела не разлагались так быстро и не начали вонять. Так ясно? Так что всё логично.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Слава украйне!

Аватар пользователя
11лет

слава ПИДАРАСУ бандере

Аватар пользователя
11лет


Видео по теме