На украину уже пришла демократия или будет ещё хуже?
Дерьмократия там теперича. А будет ли хуже: поживём - увидим.
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...
первая стадия демократии.
до второй не все доживают
хуже будет когда америка украине оружие станет поставлять - всё ещё впереди, боюсь и мы кусьнём украинской демократии
Победа близка.
Это самый фантастический фашизм. Первая вылазка неудачна. Ждем вторую.
Демократи не дошла, ее Анархия опередила.