Top.Mail.Ru
Ответы

На украину уже пришла демократия или будет ещё хуже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Дерьмократия там теперича. А будет ли хуже: поживём - увидим.

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

первая стадия демократии.
до второй не все доживают

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

хуже будет когда америка украине оружие станет поставлять - всё ещё впереди, боюсь и мы кусьнём украинской демократии

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Победа близка.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это самый фантастический фашизм. Первая вылазка неудачна. Ждем вторую.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Демократи не дошла, ее Анархия опередила.



Видео по теме