В Казахстане журналист предложил исключить из обучения теорию Дарвина

Казахстан, 31 января. Letnews.ru — В Казахстане журналист одного из местных изданий предложил убрать из курса биологии теорию Дарвина, согласно которой человек произошел от обезьяны. В своей статье журналист говорит, что ученикам школ следует изучать происхождение человека согласно тому, как это трактует ислам.
Религиоведение, которое опирается на божественное происхождение человека, и биология с теорией происхождения от приматов регулярно обсуждаются в рамках школьной программы во многих странах. Многие верующие полагают, что эта «битва» двух наук совершенно не нужна их детям.

Не известно, прислушается ли Министерство образования Казахстана к этой идее, но сама тема очень смелая.

Правильно предложил. Дарвинизм это же бред...

разумный этот журналист!

А давайте все теории и законы опровергнем, создадим себе "идеальчик" , до которого дотянемся ли? Вот сейчас историю стран переписывать начали кому как удобно! Критики появились, доказывают автору, как бы они сделали, если бы умели, как автор! Куда катимся, господа?

а то что мы произошли от обезьян это нормаааально ли???? куда ж мы катимся та....

Это всего лишь журналист. Образованный человек должен знать различные виды учений, только тогда он может что-то свое доказывать и аргументировать.

ага ) а теорию дарвина прям доказали на все 100%)