Почему США сейчас идут к социализму, принимая множество законов бывшего СССР, а навязывают всему миру дерьмократию?
По дате
По рейтингу
США идут на кладбище и всех остальных за собой тащат....
США прямым путём идут к 30 годам
хочется
штаты выиграли холодную войну и в качестве победного бонуса приобрели то что сковывало союз - гулаг. а что у нас было до гулага - революция - да флаг им в руки - пусть по переломают у себя всё как наши в 17-том. они решили заиметь наш опыт и трансформировать его по белу свету под свои клятвы и интересы - пусть попробуют.
Какие законы СССР принимают в США? :) Че за прикол.
все социальные законы. даже продовольственные талоны ввели. и при Обаме их получает уже четверть населения США
Видео по теме