Top.Mail.Ru
Ответы

А вы будете работать на производстве, принадлежащем олигарху за копейки ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А разве вся Россия так не работает?

Аватар пользователя
11лет

Какой-то странный подход. Какая разница работнику кому принадлежит производство? Наверное, важно сколько платят, не? Зачем вообще забивать голову мыслями, от которых нет толку?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_171250282%2Fvideos-57424472

Аватар пользователя
Знаток
11лет

С таким подходом будете работать скора на китайцев, раз без разницы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Олигархи платят больше чем государство... они ж не такие дураки.. сумели же стать олигархами, для этого мозги нужны

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Еще один лгун .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если есть возможность слямзить, то мне зарплата не нужна



Видео по теме