А вы будете работать на производстве, принадлежащем олигарху за копейки ?
По дате
По рейтингу
А разве вся Россия так не работает?
Какой-то странный подход. Какая разница работнику кому принадлежит производство? Наверное, важно сколько платят, не? Зачем вообще забивать голову мыслями, от которых нет толку?
vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_171250282%2Fvideos-57424472
С таким подходом будете работать скора на китайцев, раз без разницы.
Олигархи платят больше чем государство... они ж не такие дураки.. сумели же стать олигархами, для этого мозги нужны
Еще один лгун .
если есть возможность слямзить, то мне зарплата не нужна
Видео по теме