Почему на Украине воюют наемники, у Порошенко верные солдаты закончились?
На Донбасе и ДНР за Украину воевали иностранные наемники. Разве у Порошенко мало своих отморозков?
По дате
По рейтингу
Не воюют у нас наёмники. Разве что контрактники.
Они просто грабят, и сваливают. Нахуй им война?
НАРОД РАЗБЕЖАЛСЯ
Их оплачивает США и заодно присылает своих же граждан воевать.
Видео по теме