Top.Mail.Ru
Ответы

Лучше иметь двух девушек, только из-за заботы, ведь все труды по хозяйству распределяться на двоих, они не будут уставать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если следовать этой логике, то лучше вообще десяток девушек!

"Зульфия мой халат
Гладит у доски,
Шьёт Гюли, а Фатьма
Штопает носки.
Три жены - красота,
Что ни говори,
Но с другой стороны -
Тёщи тоже три! "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше двух мужчин)) один трах@ет)) второй зарабатывает))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А готовить им кто будет?))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

а уж если целый гарем из 4х жен, так вообще забот не будет

Аватар пользователя
11лет

они то не устанут, а вот вы вымотаетесь и устанете их разнимать!)) борьбу за вас не боитесь?))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я думаю женщины дружный народ, так же вы себя представляете)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...ты осодомел самостоятельно! Так что не гоморри на людях... Поздно!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сам-то понял что написал?)

Аватар пользователя
11лет

В гареме всегда будет главной первая жена, так что вторая будет отгребать от первой. Нет тут заботы.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да хоть трех, лишь бы по финансам вытянул.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

что значит по финансам?) он же про девушек обычных говорит, а не про проституток.



Видео по теме