Лучше иметь двух девушек, только из-за заботы, ведь все труды по хозяйству распределяться на двоих, они не будут уставать?
Если следовать этой логике, то лучше вообще десяток девушек!
"Зульфия мой халат
Гладит у доски,
Шьёт Гюли, а Фатьма
Штопает носки.
Три жены - красота,
Что ни говори,
Но с другой стороны -
Тёщи тоже три! "
Лучше двух мужчин)) один трах@ет)) второй зарабатывает))
А готовить им кто будет?))))
а уж если целый гарем из 4х жен, так вообще забот не будет
они то не устанут, а вот вы вымотаетесь и устанете их разнимать!)) борьбу за вас не боитесь?))
Я думаю женщины дружный народ, так же вы себя представляете)))
...ты осодомел самостоятельно! Так что не гоморри на людях... Поздно!
Сам-то понял что написал?)
В гареме всегда будет главной первая жена, так что вторая будет отгребать от первой. Нет тут заботы.
Да хоть трех, лишь бы по финансам вытянул.
что значит по финансам?) он же про девушек обычных говорит, а не про проституток.