не женится) извечно женское.

-НК- Профи (813), на голосовании 9 лет назад
Раньше, когда только начались отношения с моим мч, мне был 21год и я с дикостью смотрела на "выскакивающих" замуж подруг. Я не сторонник этого. Тогда мы по уши были влюблены друг в друга, почти сразу начали жить вместе. Свадьбу "закинули " на июль 2014 (если доживем до этой даты, то дальше смысла тянуть нечего, говорил он) и вот, прошло уже 2,5 года и июль. Но разговор о свадьбе все не клеился.
Сейчас уже прошло 3 года с начала отношений. Я сразу позиционировала себя как не сторонника долгих гражданских браков. В ноябре мы сильно поссорились (ну 3 года отношений, надоело все) и я поняла, что свадьба сейчас очень полезна в смысле встряски отношений. Это же новый статус (ну я понимаю, что это несколько дней праздника и новые названия ролей. Все как прежде) и родители, которые ждут недождутся уже (мы старшие дети в своих семьях, младшие еще зеленые)) да и я хочу уже ребенка, а "по залету" меня не устраивает (я всегда по другому хотела, не опущусь до такого). И после ссоры он позвал меня замуж, якобы свадьба будет в январе. Январь прошел. На все разговоры, он отвечает "ой, всё" и уходит. Мне посоветовали не обращать уже внимания и обратить внимание на других мч, чтобы мой оценил горечь потери и позвал меня уже замуж... Когда мой спалил переписку с другим, ну ревность понятно, а потом заявил: Я с тобой потому что никого лучше не встретил, ты самая красивая и адекватная из всех. Потом на днях ляпнул, что ему меня просто жалко бросать. Теперь мне как то стремно... Я не знаю, это он из ревности и вредности или искренне...
Уходить или вкладывать силы в эти отношения? ((((
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 9 лет назад
как же. как же, останьтесь с ним и претерпите все то. что уже претерпела Филумена Мартурано (Эдуардо де Филиппл , "Брак-поитальянски" с Софи Лорен)
-НК-Профи (813) 9 лет назад
Это слишком сложно) да и неохота 20 лет жизни терять))
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Уходи. Он не женится. А если женится, то будет искать лучше.
Дмитрий Просветленный (24294) 9 лет назад
Смысл?
Мои знакомые вот так же живут третий год, он ее то зовет, то нет. Если напряги начались, вас ...вернее ваш союз ни какой СТАТУС не спасет.
-НК-Профи (813) 9 лет назад
Напряги в любом браке начнутся на 3 год совместной жизни. Либо на 5-7 если есть ребенок. Не в них дело.
Дмитрий Просветленный (24294) Дело как раз в том, что нас не учат жить в семье!!! Нас учат хрен знает зачем интегралам и разбору стихов десят лет, а потом еще лет пять учат сто бывают разные экономические теории не рассказывая о той, которая действительно реальная, а не утопическая! . . Не учат нас быть счастливыми и жить семьями, вот и сыпятся браки как цветы черемухи после дождя. И красиво, но уже в грязи.
НаТаЛи) Оракул (54433) 9 лет назад
Ну и пусть сидят не ухоженные.