Подскажите игры...

На подобие Far cry 3, я не про остров, я про миссии! и атмосферу, и реалистичность, и сюжет! да, конечно он банален, "нужно мстить", "нужно спасать" но мне понравился))) и в миссиях... Кажется нет роликов, да, персонажи они разговаривают, главный герой сам крутит головой и т. д, но всё таки казалось что это всё я делаю, вообщем нужна игра на подобии Far cry 3 (Far cry 4 не предлагать)

вы играли в Фаренгейт?

Нет, но видел скриншоты, графика не очень... Да и старая она ((

Warfaec mail.ru

Ага.... Щас! это дерьмо никогда не сравнится с FC3