Правильно ли, что власти Украины запрещают выезд за пределы страны мужчинам с 18 до 60 лет?
Опоздали эти власти. Только в России 4 миллиона украинских мужиков.
Это возмутительно. Эти старые дегенераты вместе с разумом потеряли остатки совести. Только полный идиот решиться на такое, что и неудивительно, ведь политика - это царство старческого безумия и эгоизма. Каждая безумная тварь тянет на себя все самое лучше, а страдает от этого вся цивилизация. Нужно спасать молодых из этого концлагеря, а всех чиновников перестрелять как собак паршивых.
Конечно правильно. В противном случае из страны все герои разбегутся, некому воевать будет.
В этом концлагере скоро еще и газовые камеры поставят...
.Нет . Это вранье !
интересно, а на что они рассчитывали, вот и опрос сложился, вот так вот народ поддержал свою же в кураже выбранную оранжевого дурмана власть,... что дальше будет
украина постепенно превращается в один большой концлагерь