Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы уже выучили гимн наизусть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, СССР, 1943 г

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я на всякий случай выучил гимны России, США, Израиля и Сейшельских островов. Х.. н его знает, как повернётся...

Аватар пользователя
11лет

гимн на казахском сойдет?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина... “ - Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».

Джон Теффт, экс-посол США на Украине

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Так не слушай, кто неволит. Слушай РФ на колмыкском.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не нравится колмыкский, слушай на нанайском.

Аватар пользователя
11лет

А ты поняла безмозглая что спросила?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну типо: Вы при исполнении гимна подпеваете или импонентски eбаллом щёлкаете?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А зачем? Когда то в школе было обязательным выучить наизусть тимн СССР, его до сих пор знаю наизусть. К гимну России таких требований нет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зачем?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вспомнилось (по ТВ казали): в майданном Киеве остановили мужика на машине, обступили, прошмонали, нашли охотничью винтовку с оптикой и стали требовать доказательств, что он не засланный русский снайпер. В качестве доказательства национальной принадлежности предлагалось исполнить украинский гимн....
Вот хотя бы для такого случая. Завтра Путин внезапно скончается - начнётся брожение, разгул нациков. В Москве на улице поймают, к стенке поставят и скажут докажи, что не укропеец - пой.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конешн

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

три четверостишия и припев, да и текст, что первоклассник выучит за полчаса.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чуркам на зоне выдают листочки с текстом. Они за полчаса язык выучивают.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

*отче наш* знаю, а гимн не знаю



Видео по теме