Top.Mail.Ru
Ответы

Доброе утро !!!Вопрос шикарен ) Это РОССИЯ!

Работаю на предприятии довольно крупном которое приносит 30 000 000 в день ) Ситуация сложилась такая нам выделили 3 комплекта рабочей одежды !!!Как испачкал сдал постирали в понедельник привезли, фишка в том что вся одежда закончилась и в моем шкафу лежат только майки а куртки и штанов нету руководство оповестил еще на той неделе мол что за дела обещали разобраться !!Сейчас сижу вместо работы задаю вопросы в ответах =) Подскажите имею я такое право не работать без спец одежды до выяснения обстоятельств почему так халатно отнеслись ко мне ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Учись излагать мысли кратко. Больше читай и общайся с образованными людьми.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да мне прост скучно на работе ) хорошо я учту что мне нужно общаться с образованными людьми)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

К какому руководству вы обратились? Может сами все сдали в стирку и себе не оставили штанов? А что при работе на ТАКОМ предприятии у вас нет старых штанов ?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Купи пару джинсов и дуй на работу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так фишка в том что все должны быть в белом ) Французы требуют а россияне так халатно отнеслись ...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

странно, почему закончилась не постирали?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жиды на всем экономят.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

выясните ЭТО у начальства и при чем тут Россия, разгильдяев полно везде!



Видео по теме