Доброе утро !!!Вопрос шикарен ) Это РОССИЯ!
Работаю на предприятии довольно крупном которое приносит 30 000 000 в день ) Ситуация сложилась такая нам выделили 3 комплекта рабочей одежды !!!Как испачкал сдал постирали в понедельник привезли, фишка в том что вся одежда закончилась и в моем шкафу лежат только майки а куртки и штанов нету руководство оповестил еще на той неделе мол что за дела обещали разобраться !!Сейчас сижу вместо работы задаю вопросы в ответах =) Подскажите имею я такое право не работать без спец одежды до выяснения обстоятельств почему так халатно отнеслись ко мне ???
Учись излагать мысли кратко. Больше читай и общайся с образованными людьми.
да мне прост скучно на работе ) хорошо я учту что мне нужно общаться с образованными людьми)
К какому руководству вы обратились? Может сами все сдали в стирку и себе не оставили штанов? А что при работе на ТАКОМ предприятии у вас нет старых штанов ?
Купи пару джинсов и дуй на работу
так фишка в том что все должны быть в белом ) Французы требуют а россияне так халатно отнеслись ...
странно, почему закончилась не постирали?
Жиды на всем экономят.
выясните ЭТО у начальства и при чем тут Россия, разгильдяев полно везде!