У меня температура держится уже 3 по начам 39, днем 37 и сильный кашель но горло не болит что это может быть
Дополнен
может это грипп?
По дате
По рейтингу
Очень похоже на пневмонию. Не шутите с этим.
Необходимость обратиться к врачу, если у самого нет ни малейшего понятия как выздороветь
Желаю Вам крепкого здоровья и удачи ;))
На кофе гадать не пробовали? Врача вызвать не судьба?
вызвали вечером тока будет
Бронхит в лучшем случае
кашель есть?
кашель сухой или с макротой?:
сухой
3 дня?
это может быть серьезная болезнь, обычно температура бывает одну ночь максимум, так как организм в этот момент борется с вирусом, в следствии температура прекращается, орагнизм победил. А 3 дня, значит организм про*бал борьбу с вирусом
что угодно может быт - грипп, воспаление легких и т. д.
Видео по теме