Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня температура держится уже 3 по начам 39, днем 37 и сильный кашель но горло не болит что это может быть

Дополнен

может это грипп?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Очень похоже на пневмонию. Не шутите с этим.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Необходимость обратиться к врачу, если у самого нет ни малейшего понятия как выздороветь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Желаю Вам крепкого здоровья и удачи ;))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На кофе гадать не пробовали? Врача вызвать не судьба?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вызвали вечером тока будет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бронхит в лучшем случае

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кашель есть?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кашель сухой или с макротой?:

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сухой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

3 дня?
это может быть серьезная болезнь, обычно температура бывает одну ночь максимум, так как организм в этот момент борется с вирусом, в следствии температура прекращается, орагнизм победил. А 3 дня, значит организм про*бал борьбу с вирусом

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

что угодно может быт - грипп, воспаление легких и т. д.



Видео по теме