Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят, а ёлку уже выносить!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ДАЛЕКО ВЫНОСИТЬ НЕ СТАНУ
ВДРУГ, ЗАХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА СПЬЯНУ
ВОТ ТОГДА ПРИГЛАШУ Я ДРУЗЕЙ
КРИКНЕМ ЕЛКА ЗАЖГИСЬ, СЕРЕГА НАЛЕЙ///

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я ей богу. тока вчера вынесла и чо- то так грустно стало. Надо было до 1 мая подождать.

Аватар пользователя
11лет

Надо мужа спросить. С прошлого Н. Г. разбирать не дает, не то что выносить. Боюсь, если я ее вынесу, то и меня вынесут.

Аватар пользователя
11лет

а чо?... померла уже ?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ага... вперёд ногами.

Источник: Про йолку либо хорошо, либо ничего.
Аватар пользователя
11лет

Выносите. Я её себе заберу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

4 балла.



Видео по теме