Ребят, а ёлку уже выносить!?
По дате
По рейтингу
ДАЛЕКО ВЫНОСИТЬ НЕ СТАНУ
ВДРУГ, ЗАХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА СПЬЯНУ
ВОТ ТОГДА ПРИГЛАШУ Я ДРУЗЕЙ
КРИКНЕМ ЕЛКА ЗАЖГИСЬ, СЕРЕГА НАЛЕЙ///
Я ей богу. тока вчера вынесла и чо- то так грустно стало. Надо было до 1 мая подождать.
Надо мужа спросить. С прошлого Н. Г. разбирать не дает, не то что выносить. Боюсь, если я ее вынесу, то и меня вынесут.
а чо?... померла уже ?
Ага... вперёд ногами.
Источник: Про йолку либо хорошо, либо ничего.
Выносите. Я её себе заберу.
4 балла.
Видео по теме