Ой вернее сын Порошенко воют на Украине*) кто верит в этот бред ?

Дополнен

ria.ru/world/20140919/1024709857.html

Ну может где нибудь его и прячут в загородной резиденции.
Вывезли пару раз на фотосессию с автоматом...

Он пару месяцев пострелял из артиллерийских орудий по домам мирных жителей вдали от линий фронта под надежным прикрытием телохранителей.

меня это вообще не волнует

отсиживается в шоколадном подвале

Расчёт ПВО в котором он состоит находится в глубоком тылу Украинской армии и охраняется чуть ли не ротой спецназа.

Сам же писал, что воюет НА ЗАПАДЕ Украины. Отчего же не повоевать там?

у него двойники как у Путиных ,

так у него вроде дочери.

А как Вам сафари для обеспеченных европейцев на просторах Донбасса?

ссылочку.