Ой вернее сын Порошенко воют на Украине*) кто верит в этот бред ?
Дополнен
ria.ru/world/20140919/1024709857.html
Ну может где нибудь его и прячут в загородной резиденции.
Вывезли пару раз на фотосессию с автоматом...
Он пару месяцев пострелял из артиллерийских орудий по домам мирных жителей вдали от линий фронта под надежным прикрытием телохранителей.
меня это вообще не волнует
отсиживается в шоколадном подвале
Расчёт ПВО в котором он состоит находится в глубоком тылу Украинской армии и охраняется чуть ли не ротой спецназа.
Сам же писал, что воюет НА ЗАПАДЕ Украины. Отчего же не повоевать там?
у него двойники как у Путиных ,
А как Вам сафари для обеспеченных европейцев на просторах Донбасса?