Когда вас приглашали на свидание, последний раз? (где оно происходило)
Дополнен
..в нашем подъезде разливают пиво,
разбивают бутылки, блюют на лестницу,
подошвами ботинок садятся на пластиковые
подоконники (белого цвета).. везде окурки,
шприцы, моча...
таким образом - к соседке 18-ти лет приходят
"женихи", с которыми она матерками и громким смехом
с драками и выкриками - проводит свидания.
По дате
По рейтингу
В парке, в окружении белочек и приятной атмосферы..)
Хмм... Достаточно трудно сказать конкретно где, если последнее свидание длилось около 60 часов... Ну, в основном в койке...
Я не хожу на них... Есть любимый, с ним ездим вместе на каток, гуляем в лесу, любим пикники иногда с друзьями, но свиданием это вряд ли назвать, так как живём вместе)
в кровати конечно же где ж еще встречаться можно
5 месяцев назад. В парке.
Видео по теме