Usbфлеш

Купила usb флешку с разъемом для телефона, включаю ее, телефон не реагирует никак. Может какую программу установить? Телефон Nokia Lumia 630

Как ты установишь драйвер для флешки в телефон? Это обычная люмия, либо она поддерживает usb-host, либо нет. Например большинство андроид-устройств умеют видеть флешки.

Значит у меня не видит . Спасибо

Поройся в настройках или загугли как сделать так чтобы люмия увидел внешнюю юсб флешку или ты хочешь чтобы это сделал я за тебя?

флэшка должна быть форматирована в FAT32, на телефоне должен установлен файловый менеджер, сам телефон ее автоматически не откроет как на компе

Драйвер надо.

Какой?