ВСУ стали применять заградотряды ("загороджувальни загони"). Какой эффект это дало?
По дате
По рейтингу
Эффект один - больше трупов.
Это у них новая программа по увеселению народов
никакого, просто идёт уничтожение украинского народа. Теперь остался один путь бежать вперёд и сдаваться))
Ополченцы бы больше укропа накосили.
"Положительный" - растения побежали в обратную сторону
Увеличилось вдвое количество придурков, попадающих в котлы.
Видео по теме