Если я не сдам с комиссией меня отчислят ?
Всем привет, я студент 2-ого курса не сдал 1 зачет 3 раза подряд ( иду на комиссионную пересдачу ), если я не сдам с комиссией меня отчислят ?
P.S Все экзамены закрыты на 4ки - 5ки (все остальные зачеты тоже закрыты)
По дате
По рейтингу
думаю, нет. а вообще, лучше у куратора или зам. декана узнать.
Удачи тебе, надеюсь, сдашь наконец-то)
Видео по теме