Будет ли правильным уступить малознакомой женщине свою постель, а самому лечь на полу? С джентльменской точки зрения!
Нет, потому что ты в ее глазах будешь выглядеть как последняя тряпка)))
Это будет даже по рыцарски.
Да и по хозяйски, как говорится, все лучшее гостям.
Не гостям, а женщине..) Мужика бы я положил на пол) Но чтобы было честно — лег бы рядом с ним там же)
Трахни её и не придётся спать на полу >:D
Я даже не собирался, но если она набросится — придется!
Да, и можно еще и охранять ее.... Чтоб не обидели
Проводить ее до дому... до подъезда... поцеловать ручку и пожелать спокойной ночи....
То есть она должна спать в подъезде? Отличная идея)
Мы вообще не знакомы! Ты чееееее??)))))
Я уже все решил. А как я сказал — так и будет. Так что.. рот закрыть!)
ебанулся положи ее с собакой рядом пусть шикует
Отличная идея! Тем более у собачки коврик есть, думаю поделится)
люблю рыцарей
сам знаешь )
Стоило тащить малознакомую женщину домой, собираясь спать на полу?
Поздно. По глупости пригласил уж..