Top.Mail.Ru
Ответы

Будет ли правильным уступить малознакомой женщине свою постель, а самому лечь на полу? С джентльменской точки зрения!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, потому что ты в ее глазах будешь выглядеть как последняя тряпка)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это будет даже по рыцарски.
Да и по хозяйски, как говорится, все лучшее гостям.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не гостям, а женщине..) Мужика бы я положил на пол) Но чтобы было честно — лег бы рядом с ним там же)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Трахни её и не придётся спать на полу >:D

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я даже не собирался, но если она набросится — придется!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, и можно еще и охранять ее.... Чтоб не обидели

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Проводить ее до дому... до подъезда... поцеловать ручку и пожелать спокойной ночи....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

То есть она должна спать в подъезде? Отличная идея)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы вообще не знакомы! Ты чееееее??)))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я уже все решил. А как я сказал — так и будет. Так что.. рот закрыть!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ебанулся положи ее с собакой рядом пусть шикует

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Отличная идея! Тем более у собачки коврик есть, думаю поделится)

Аватар пользователя
11лет

люблю рыцарей

Аватар пользователя
Гений
11лет

сам знаешь )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стоило тащить малознакомую женщину домой, собираясь спать на полу?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Поздно. По глупости пригласил уж..



Видео по теме