Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У 6-месячного ребенка температура второй день 38!

Симптомов других нет, немного капризный. Аппетит ххороший, на ГВ. Что это может быть?? Чем лечить?

Дополнен

Врача ждем..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

скорее всего начинают зубки пробиваться... ищите набухшую десенку

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Есть немного красные в местах где клыки внизу! Но я точно не знаю.. первый ребенок вот и волнуюсь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С клыков зубы не растут.... сначала резцы центральные

Аватар пользователя
Оракул
11лет

При прорезывании зубов падает иммунитет.... отсюда и температура

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Врач была.. сказала горло красное.. назначила Мирамистин, а в инструкции - с трех лет! Вы не знаете про него слцчайно?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

поставить лайк или класс?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бивни лезут. Скоро кусака будет дома, соски рвать и за грудь прикусывать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

влажный компресс на лоб и руки не кутать ждите врача

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если простуда - пусть немного будет, если воспаление - врача, до 40

Аватар пользователя
Мастер
11лет

может, зубы?



Видео по теме