У 6-месячного ребенка температура второй день 38!
Симптомов других нет, немного капризный. Аппетит ххороший, на ГВ. Что это может быть?? Чем лечить?
ДополненВрача ждем..
скорее всего начинают зубки пробиваться... ищите набухшую десенку
Есть немного красные в местах где клыки внизу! Но я точно не знаю.. первый ребенок вот и волнуюсь
С клыков зубы не растут.... сначала резцы центральные
При прорезывании зубов падает иммунитет.... отсюда и температура
Врач была.. сказала горло красное.. назначила Мирамистин, а в инструкции - с трех лет! Вы не знаете про него слцчайно?
поставить лайк или класс?
Бивни лезут. Скоро кусака будет дома, соски рвать и за грудь прикусывать
влажный компресс на лоб и руки не кутать ждите врача
если простуда - пусть немного будет, если воспаление - врача, до 40
может, зубы?