Что ждет Россию при нынешнем политическим курсе в этом году? Выживем?
По дате
По рейтингу
европа уже думает снимать санкции, дружба с америкой, дружбой, а деньги они реальные теряют
Никто не снимает... смотрите мировые новости... США собирается усилить их
Они теряют 1 процент а мы 90
полный отказ от доллара
Если смогли выжить в 90е годы, то и теперь не помрём.
Папуасы тоже выживают... и в Северной Корее живут благоухают
конечно выживем, а что ждет увидим, вон макака обещает украине летательное оружие и опять война!
А кто ее .. войну начал? Не мы туда поперлись?
СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ
http://fototelegraf.ru/?p=235218
Мы же сами ничего не умеем делать
Они теряют 1 процент а мы 90
Тролли нет, люди да.
Люди это путиноиды?
Видео по теме