А что будет если " котёл " украинский будет не прорыватся на укр . а идти на маскву ?
По дате
По рейтингу
добро пожаловать
Может и успеют от границы чуть отойти, на этом поход закончится!
Понял, неграмотный? ;)
В сторону Москвы... с поднятыми руками и без оружия... будут прорываться.
Котел никуда не ходит. Он просто накрывается 3,14 здой.
С поднятыми руками на Москву.
Чтобы со своим самоваром-слышал... но чтобы с котлом?!
а мы так ПУК... туда и не кто идти не будет...
Он и так побежит в ту сторону, правда без оружия и с голой задницей, ЗА ПОМОЩЬЮ от России, за тем, что бы их накормили, подлечили и жизнь сохранили
но факты други . в расии ничё нет . эт тока па телику вам кажут
Видео по теме