Top.Mail.Ru
Ответы

А что будет если " котёл " украинский будет не прорыватся на укр . а идти на маскву ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

добро пожаловать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может и успеют от границы чуть отойти, на этом поход закончится!
Понял, неграмотный? ;)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В сторону Москвы... с поднятыми руками и без оружия... будут прорываться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Котел никуда не ходит. Он просто накрывается 3,14 здой.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

С поднятыми руками на Москву.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чтобы со своим самоваром-слышал... но чтобы с котлом?!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а мы так ПУК... туда и не кто идти не будет...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он и так побежит в ту сторону, правда без оружия и с голой задницей, ЗА ПОМОЩЬЮ от России, за тем, что бы их накормили, подлечили и жизнь сохранили

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

но факты други . в расии ничё нет . эт тока па телику вам кажут



Видео по теме