Top.Mail.Ru
Ответы

Почему на Германию и на других фашистских странах кроме Японии не сбросили атомные бомбы во времена второй

мировой и холодной воины? Вот во времена второй мировой и холодной воины только на Японию сбросили атомные бомбы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда сделали бомбу, Германия уже потерпела поражение во 2-й МВ и осталась одна Япония. А в "холодную" войну бомбами не разбрасываются.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Токио в отличии от Берлина штурмом не брали. Японцы не признали себя побеждённой стороной, поэтому пришлось ставить на место.



Видео по теме