Почему на Германию и на других фашистских странах кроме Японии не сбросили атомные бомбы во времена второй
мировой и холодной воины? Вот во времена второй мировой и холодной воины только на Японию сбросили атомные бомбы.
По дате
По рейтингу
Когда сделали бомбу, Германия уже потерпела поражение во 2-й МВ и осталась одна Япония. А в "холодную" войну бомбами не разбрасываются.
Токио в отличии от Берлина штурмом не брали. Японцы не признали себя побеждённой стороной, поэтому пришлось ставить на место.
Видео по теме