Откуда эти молодые агрессивные типажи среди мирного населения, которые разбираются в оружии и вечно настроены воевать?

Разве они не понимают, что подобным поведением лишь приближают войну?

О! В интернете "бойцов" хватает, а как дойдёт до дела, у каждого найдётся пара хронических заболеваний несовместимых с военной службой. Поймите что профессионал никогда не будет обсуждать такую тему, это дело рук "молодых да ранних" воспитанных компьютерными играми. Украина - живой пример.

Зомбирование

Но с какой целью?

так как не могут убить сваих буржуев и паэтаму чтоб убивать едут на другу територию и им памагает местные буржуи чтоб ат ся беду атвести

Чмо деревенское сначала таблицу умножения выучи

А

Они все в наркоте...

Тут прикол ...тоже мне кутузов...