Top.Mail.Ru
Ответы

Почему СССР сам за место американцев не сбросил атомные бомбы на Японию, Германию и на другие фашистские страны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вы будете смеяться, но мы за мир во всем мире. и лозунг : кто к НАМ с мечом придет, тот от него и погибнет идет из глубины веков.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Этот лозунг идёт с фильма о Александре Невском. И на ордене его имени профиль из фильма. Как выглядел невский, где похоронен, что говорил- неизвестно. А насчёт бомбы-испытания нашей первой бомбы были проведены в 1949 году.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что у нас другая политика, потому что мы - русские, духовные люди, и потому что с нами Бог.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

только в 49

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кишка тонка

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я посмотрел, у Вас 2.910 ответов, из них 277 лучших и тоже время такие вопросы задаете.
Делаю для себя вывод - читать и отвечать на вопросы для мозга вредно. Откуда таких столько набралось.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вы кто такой мне? Учитель что ли?



Видео по теме