Почему СССР сам за место американцев не сбросил атомные бомбы на Японию, Германию и на другие фашистские страны?
По дате
По рейтингу
вы будете смеяться, но мы за мир во всем мире. и лозунг : кто к НАМ с мечом придет, тот от него и погибнет идет из глубины веков.
Этот лозунг идёт с фильма о Александре Невском. И на ордене его имени профиль из фильма. Как выглядел невский, где похоронен, что говорил- неизвестно. А насчёт бомбы-испытания нашей первой бомбы были проведены в 1949 году.
Потому что у нас другая политика, потому что мы - русские, духовные люди, и потому что с нами Бог.
только в 49
кишка тонка
Я посмотрел, у Вас 2.910 ответов, из них 277 лучших и тоже время такие вопросы задаете.
Делаю для себя вывод - читать и отвечать на вопросы для мозга вредно. Откуда таких столько набралось.
А вы кто такой мне? Учитель что ли?
Видео по теме