Не могу прошыть биос, скачиваю любую версию для своей материнки. открываю архив затем afuwin и error loading drive
а форматировать кто будет???
зачем
Какое отношение имеет к прошивке BIOS форматирование харда или еще чего-то?!
Если материнка от ECS ELITEGROUP
1.Скачай архив из оффицалного сайта приозводителя.
2.Форматируй флешку с программой Rufus 2.11 (там будет стоять free dos смени на ms dos), и желательно поставь на FAT32.
3.Кидай все файлы из архива на флешку.
4.Перезагружай ПК, нажми F11 выбери Jet Flash (уже вошёл в MS DOS).
5.Для проверки вводи команду dir (если покажет файлы прошивки, то ты пока правильно сделал).
6.Вводи команду
AFUDOS.EXE (номер прошивки). ROM
7.Снизу появляется окошко и начинается обновления.
8.Перезагрузка и всё).
Если непонятно вот видео https://www.youtube.com/watch?v=nYBDCA2_siI
Попробуй через DOS с флешки обновить .
Под виндой шьешь?
да, раньше получалось.