Top.Mail.Ru
Ответы

Не могу прошыть биос, скачиваю любую версию для своей материнки. открываю архив затем afuwin и error loading drive

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

а форматировать кто будет???

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Какое отношение имеет к прошивке BIOS форматирование харда или еще чего-то?!

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Если материнка от ECS ELITEGROUP
1.Скачай архив из оффицалного сайта приозводителя.
2.Форматируй флешку с программой Rufus 2.11 (там будет стоять free dos смени на ms dos), и желательно поставь на FAT32.
3.Кидай все файлы из архива на флешку.
4.Перезагружай ПК, нажми F11 выбери Jet Flash (уже вошёл в MS DOS).
5.Для проверки вводи команду dir (если покажет файлы прошивки, то ты пока правильно сделал).
6.Вводи команду
AFUDOS.EXE (номер прошивки). ROM
7.Снизу появляется окошко и начинается обновления.
8.Перезагрузка и всё).

Если непонятно вот видео https://www.youtube.com/watch?v=nYBDCA2_siI

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробуй через DOS с флешки обновить .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Под виндой шьешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да, раньше получалось.



Видео по теме