Вопрос женскому полу. Как часто вы обращаетесь к мужчинам по вызову?) Если без опыта, интересен?
По дате
По рейтингу
Никогда не обращалась. И не интересно как-то... У меня и без этого поклонников хватало, даже приходилось "отбиваться")))
)))) Улыбнул, я даже если мне заплатят откажусь.... А чтобы я платила-так не бывает, исключение-могу сделать подарки любимому, но он мне дарит дороже
Видео по теме