Помогите разобраться! Что значит invoicing adress?
Я так понимаю, это адрес, - на кот. присылать данные мои?? Но зачем их присылать, если я он-лайн билет покупаю?!
Адрес для выставления счета.
Вы рассчитываетесь кредитной картой, invoicing address - это адрес, на который вам выставляются счета по этой карте.
то есть мне на почту прийдет какой-то счет и ндо будет его оплатить?
хм странно. зачем??? я же уже оплатила билет. и какой адрес то вводить? фактический? или по документам? адрес регистрации.... не понятно вообще
как раз для он лайн и нужен, invoicing address