- Зачем украинские войска уничтожают православные Церкви в Украине...?

Украина вообще уничтожает все что хоть как то может связывать два народа, Русский и Украинский

...так они с русским повстанческим миром на украинскую землю пришли!!!

В Украине сейчас "аллергия" на все "москальское".

Есть точные пруфы? Я думаю нет. Недавно видел спор двух артиллеристов: можно ли отследить снаряд. Тёмное это дело...

траекторию полета - легко

тупая агрессия.

Кто тебя такой бред сказал?)) Всё это уже край))))

П. что террористы прятались в монастыре и вели оттуда огонь.