Вы согласны, что Горбачев - величайший предатель (или придурок) в истории? Развалил величайшую империю в истории!
Подумайте, ведь Горбачев развалил величайшую страну в истории человечества! Страну, аналогов которой никогда не было, и больше уже никогда не будет.
НЕ ценим мы то, что есть, зато потерявши плачем Вот когда начнем это понимать тогда и не будет таких как Горбачев, Ельцин, Путин и тд А насчет Сталина можно только одно сказать, он пришел в сапогах в них и ушел не то что великий правитель Путин за какие то 20 лет стал самым богатым человеком в мире при нищей стране!!!
Развал начался раньше, он просто довел дело до логического конца...
доработал один из вариантов Андропова, о необходимости реформ еще в 83 м говорили, не так понял. самый легкий путь выбрал
Да мы помним сообщение по ТВ. Предатель. Потому и живёт там... Потому и войны хочет.
Горбачёв как и всякий идейный член КПSS 80 годов готов любому в жопу дать за возможность съездить на загнивающий запад, одёжку и хоть что то пожрать купить.
да
+
Ельцин, Шушкевич и Кравчук в Беловежской Пуще-
их 4рых народ из бывшего Союза должен отдать под суд или хотя бы дать им от всей души по морде
Если правил Сталин, вся страна залилась кровью! Хрущев-мы бы съели везде кукурузу! Горбачев несмысленный урод, добил страну. Пьяный Ельцын шатался в разные стороны, разделяя страну на куски! Вот что пережила страна за все кровавые мучения!
и политбюро
согласна, начал и углубил Горбачев, Ельцин закончил!
до него тоже были. например Николай 2. а еще до него Анна Иоанновна