Я не знаю кого выбрать... :(

С Вадимом просто весело и спокойно, интересно проводить время. Сами не понимаем как нас свела Судьба, но это было внезапно и в тот же день мы переехали в другой город ( не запланировано : я вернулась к маме, а он домой).
Но я давно хочу вернуться на родину, куда давно меня приглашал Вася (19.02. Кажется 1985) , и если у нас все пойдет хорошо, то он предлагал мне жениться. Всю эту неделю Вася мне не писал, хотя мы должны были уже заказать билеты. На мой вопрос если все отменяется, сказал что все в силе. Я не знаю что мне делать, но знаю одно- на родину буду всегда хотеть вернуться. А у Вадима сейчас немного другие планы и цели... Так кого мне выбрать, я запуталась? Первое фото я и Вадим, второе - Вася

Жизнь прожить не поле перейти а уж тем более не кувыркание в кровати и веселая беседа под 100 грамм. И если ты это понимаешь, то оказывается, что и выбирать то не чего!!!!

из них- никого

Выбирай Федю.

ебись с петей