Серьезный вопрос. У вас проститутки в городе дорогие?))

В моём колхозе все невесты, мать их! (((

Ахахахах

У нас, я тут как раз поинтересовался, начиная от 30 евро за час - простой студентки и выше..)

у меня 22-25!:-)

От 2500. Сам не снимал, без любви не торкает.

Не пользуюсь, но знаю. Около 25000 рублей за ночь с элитной проституткой. Элитные — это бывшие или нынешние модели и так далее. Живу в Москве.

Вот единственное направление где рынок работает: чем больше проституток тем они дешевее не то, что с магазинами чем их больше тем дороже товар!!!!

)) Живой рынок))

Плохо, что этим интересуетесь - выходит, развращены вы (если не телом, то умом).

И чем же это плохо??

Думаю нет.... потому как их у нас много... оказываецца (

Не знаю, не пользуюсь.

Непрогрессивный ты человек)))

от 1500 вроде, но знаю не точно