Проблема с установкой САМП.
Проблема в том что, когда я начинаю скачивать самп, и он просит выбрать папку куда закинуть САМП, я жму на папку с игрой (Стимовская версия), и кнопка "Instal" тусклая, то есть её не получается нажать, помогите :)
По дате
По рейтингу
Качай пиратку - такое позорище покупать западло.
Скинь ссылку где скачать пиратку
Потому что нужно САМП указать выход на Гта сан андреас (ну либо у тебя мест не хватает на компе
я указал, и место 30 гигов
скинь скрин
Видео по теме