Почему, когда людей просишь совета в ответ слышишь одни оскарбления?
Ребенок заболел!!! Врача жду! Вся извелась.. В ответ одни: ты дура, ты тупая.. Вы хотя бы аргументы приводите в чем моя тупость!
Приветик )) нашла из за чего переживать! Наплевать на всех кто пишет такое! Нормальные адекватные люди отвечают нормально и помоему их большинство !
Тут вообще вопросы редко кто читает, увидели заголовок и написали с дури. Не первый раз замечаю.
А покритиковать кого-нибудь-хлебом не корми)
больной ребенок, а мама в ожидании врача вместо того чтобы с дитем сидеть в инте ругается....
Ребенок спал, а мне с бубном плясать?
не воспринимайте всерьез этот проект.. Вам тут не врачи собрались..
Дак где вы спрашиваете-то? Сюда многие постебаться заходят...
Так что - не принимайте здешние советы/ответы близко к сердцу :)
ну люди такое не от большого ума говорят, явно..
потому что я спала. советую вам никаких лекарств ребенку в попу не пихать, при температуре выше 38,5 давать панадол или нурофен. завтра послезавтра выздоровеет уже.
Может вы не так просите?
люди такие - не расстраивайтесь! ребенок все чувствует, когда мама нервничает и когда нет. остальные себя видимо забыли - когда у них дети болели! вы не врач? думаю, нет. придет врач и скажет, что с малышом. главное сохранять спокойствие самой и поменьше реагируйте здесь на реплики в ваш адрес! на ненормальных не обижаются. удачи вам и терпения!
наверно патому что эти люди ещё больнее чем вы вот и всё